← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia y Seguridad AHO

Código 287f4baa-9361208 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE VIGILANCIA JUAN MARCELO ROJAS BARRIA E.I.R.L. | RS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE VIGILANCIA JUAN MARCELO ROJAS BARRIA E.I.R.L. | RS Ltda.

RUT 774635912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mes persona de servicio de vigilancia y seguridad para las Dependencias de la Defensoría Local de Alto Hospicio1 Mes/HombreCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 287f4baa-9361208? | GanaLicitaciones.cl