Resultado de licitación
AFTER SCHOOL - ADQIUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO
Código 287f7749-9251877 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA MIREYA VALLEJOS VALLCHILE EMPRESA IND | COMER VALLCHILE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.695.933
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA MIREYA VALLEJOS VALLCHILE EMPRESA IND | COMER VALLCHILE EIRL
RUT 766434436
Daniel Alejandro | DESE MARKETING EIRL - TOY VAN
RUT 762305445
Daniela Rocío | Huala Chile
RUT 760281018
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
RBK INVERSIONES SPA | RBK INVERSIONES
RUT 777466259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO VELA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CUADRO DE POSTULACIÓN ADJUNTO EL CUAL DEBE SER LLENADO DE FORMA OBLIGATORIA | 1 Unidad | CLP 4.695.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.