← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION PLAN REGIONAL DE ARTES ESCENICAS 2026

Código 28804850-9682000 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó TIERRA DE COLOR EIRL | TIERRA DE COLOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.386.555
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TIERRA DE COLOR EIRL | TIERRA DE COLOR EIRL

RUT 766806023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EJECUCIÓN DEL PLAN REGIONAL DE ARTES ESCÉNICAS REGIÓN DE ATACAMA, ACCIÓN ENMARCADA EN EL PROGRAMA DE FOMENTO Y DESARROLLO DE LAS ARTES ESCÉNICAS DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 16.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28804850-9682000? | GanaLicitaciones.cl