← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo y Correctivo Circuito Cerrado Televisión

Código 28808597-9629165 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS PARDO BRAVO INSTALACIONES E.I.R.L. | PARDO EIRL

Monto adjudicado
CLP 17.537.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS PARDO BRAVO INSTALACIONES E.I.R.L. | PARDO EIRL

RUT 760821888

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

STS SPA | STS SPA

RUT 768165947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva y Correctiva del Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 17.537.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28808597-9629165? | GanaLicitaciones.cl