Resultado de licitación
REMODELACION DE BAÑOS Y KITCHENETTE
Código 2880d873-9386829 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.808.163
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
CAV&CLG LIMITADA | CAV&CLG LIMITADA
RUT 777445499
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REMODELACION DE BAÑOS Y KITCHENETTE DEPENDENCIAS DAF”, según Especificaciones Técnicas, por un monto total disponible de $10.100.000.- impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 5.808.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.