Resultado de licitación
CAPACITACION E-LEARNING PARA RED COLABORADORA
Código 28814452-9247089 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 122.736.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
NUCLEO EDUCATIVO | NUCLEO EDUCATIVO
RUT 96940740K
OTEC KASSIA SPA | LATAM SCHOOL
RUT 769686479
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación E-learning a la Red Colaboradora periodo 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 122.736.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.