Resultado de licitación
CURSOS TRASTORNO MUSCULO ESQUELETICO
Código 28823096-9456303 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
PAULINA HERNANDEZ ALBRECHT | ERGONOMIACHILE
RUT 762652943
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PROTOCOLO VIGILANCIA FACTORES DE RIESGO DE TRASTORNOS MUSCULOESQUELÉTICOS 40 HORAS PROFESIONALES DE SERVICIOS Y EMPRESAS BENEFICIARIOS/AS DE LA LEY N°16.744, DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL”., EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANIA. | 1 Global | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.