← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 58 SERVICIO DE MEJORAS TRANSITORIAS EN PROPIE

Código 2882d17f-9174701 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 5.304.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ver detalle en Resolución Exenta N 1317 que Aprueba bases de la PP 58/2023 servicios de mejoras transitorias en propiedad ubicada en calle Sto Dominigo del ISP (Se debe llenar todos los anexos y adjuntar documentación de respaldo)1 GlobalCLP 5.304.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2882d17f-9174701? | GanaLicitaciones.cl