Resultado de licitación
Movilización Párvulos Jardines Infantiles VTF
Código 28830004-9330407 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL VIVERO PÉREZ | Juan Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN MANUEL VIVERO PÉREZ | Juan Manuel
RUT 131829590
LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER | LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER
RUT 159128865
MIGUEL ANGEL CELEDÓN ORELLANA | Miguel Angel
RUT 143584046
TRANSPORTES THOMAS SPA | TRANSPORTES THOMAS
RUT 778422212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar servicio de movilización, para realizar el traslado de los párvulos del Jardín Infantil y Sala Cuna Villa el Sol, desde sus hogares, hacia los establecimientos educacionales antes mencionados y viceversa. | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Se solicita contratar servicio de movilización, para realizar el traslado de los párvulos del Jardín Infantil y Sala Cuna Los Enanitos, desde sus hogares, hacia los establecimientos educacionales antes mencionados y viceversa. | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.