← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT APICOLA CAUQUENES INDAP REGION DEL MAULE

Código 28839159-9252706 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

Monto adjudicado
CLP 55.394.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

RUT 117617246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT APÍCOLA CAUQUENES INDAP REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 55.394.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28839159-9252706? | GanaLicitaciones.cl