← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. PLAZA CIVICA EDIFCIO CONSISTORIAL PAPUDO

Código 28842699-9316691 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Johanna | Constructora Sercobal

Monto adjudicado
CLP 108.684.433
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PLAZA CIVICA EDIFICIO CONSISTORIAL, PAPUDO1 UnidadCLP 108.684.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28842699-9316691? | GanaLicitaciones.cl