← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BASE ESTABILIZADA Y GRAVILLA DIREC

Código 28864068-9442284 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS LINGUES SPA | LOS LINGUES

Monto adjudicado
CLP 43.304.100
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LOS LINGUES SPA | LOS LINGUES

RUT 774716521

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Soc.aridos Querquel Ltda | Aridos Querquel

RUT 760087009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BASE ESTABILIZADA Y GRAVILLA, DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 43.304.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28864068-9442284? | GanaLicitaciones.cl