← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA LA CORP.MUN.RENCA 2025

Código 2886fe50-9468229 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION

Monto adjudicado
CLP 1.630.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION

RUT 762558173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE SALA CUNA PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA 20251 UnidadCLP 1.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2886fe50-9468229? | GanaLicitaciones.cl