Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE URNAS PLÁSTICAS
Código 2889c1a3-9418904 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
INVERSIONES MP SPA | MP Store
RUT 774876294
IRON GROUP SPA | Iron Group SpA
RUT 765493595
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SICAMA SPA | SICAMA SPA
RUT 775489197
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE URNAS PLÁSTICAS PARA PROCESOS ELECCIONARIOS, SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.