Resultado de licitación
Tabique de aluminio STDbronce X43 instalado
Código 288d7fcd-9197593 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.467
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cerramientos Técnicos zona sur Spa | Vexzeta
RUT 771862373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de confección e instalación de tabique de aluminio de 3.230 x 2.400 mm, tabique vidriado STDBronce;X43 puerta monoliticoDVHHabatirBronce, vidrios laminado incoloro 55 10 mm film empavonado 10.0 mm. Puerta de 2.222x1.000 mm, Linea Xel | 1 Unidad | CLP 1.845.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.