← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS RECINTO IND EN PUERTO MONTT - Readjudicada en Id 934-21-R124

Código 288dd974-9384249 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 47.889.996
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

JOSE LUIS GONZALEZ ERICES EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA GH

RUT 768286280

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias IND región de Los Lagos.1 UnidadCLP 47.889.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 288dd974-9384249? | GanaLicitaciones.cl