← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLAN NACIONAL DE ESTRILIZACIONES

Código 288e6830-9374877 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

Monto adjudicado
CLP 23.900.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt

RUT 117693546

SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet

RUT 778457679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA, COMUNA DE BULNES.1 UnidadCLP 23.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 288e6830-9374877? | GanaLicitaciones.cl