← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN REPARACION SISTEMA ELECTRICO PEÑALOLEN

Código 288f10a7-9489164 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centra Ingenieros | CENTRA Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 43.151.304
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Centra Ingenieros | CENTRA Ingeniería

RUT 763226719

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

Ganador

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparaciones del Sistema Eléctrico Parque Peñalolén1 UnidadCLP 43.151.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 288f10a7-9489164? | GanaLicitaciones.cl