Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA CHICA DE SOTAQUI
Código 288fd7fe-9568242 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.670
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
SPORTPLAZA CHILE SPA | SPOTPLAZA CHILE SPA
RUT 781024570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de vallas papales Fiesta Chica de Sotaquí | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.