Resultado de licitación
Servicio de Transporte
Código 2890f7a7-9167293 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña
- Monto adjudicado
- CLP 20.732.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña
RUT 123843436
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio
RUT 765950929
YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO | YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO
RUT 177444987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilizacion para Cesfam Cabrero | 142 Día | CLP 73.000 |
| Servicio de Movilización para Cesfam Monte Aguila | 142 Día | CLP 73.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.