Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN
Código 28930be9-9274379 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS AYALA BRITO | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 18.944.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS AYALA BRITO | Juan Carlos
RUT 122128148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA CUARTA ZONA NAVAL QUE CUMPLIRA ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN POR PLEBISCITO CONSTITUCIONAL DE CHILE EN IQUIQUE (DICIEMBRE 2023) | 1 Unidad | CLP 18.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.