Resultado de licitación
Sum. Reactivos químicos y eq. comodato
Código 28942b06-9473560 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 15.987.876
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a Licitación Pública, aprueba bases administrativas, técnicas, y designa comisión evaluadora para el "Servicio de suministro de reactivos químicos y equipos en comodato para el laboratorio del CCMA". | 1 Unidad | CLP 15.987.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.