Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS NEUROLÓGICAS Y PEDIÁTRICAS PARA ESTUDIANTES CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PERTENECIENTES A SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 28955079-9625086 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 49.956.960
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 49.956.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.