Resultado de licitación
Servicio Arriendo Vehiculo Conaf Sexta Region
Código 28958c60-9369341 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.740
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
RUT 965655808
EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS
RUT 779365638
IVÁN ANDRÉS LÓPEZ SÁNCHEZ | Ivan Andres
RUT 12691668K
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
O´Carrol Rent a Car | O´Carrol Rent a Car
RUT 762806606
RENT A CAR SAN EXPEDITO LIMITADA | RENT A CAR SAN EXPEDITO LIMITADA
RUT 779606023
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES AI SPA | TRANSPORTES AI SpA
RUT 778803259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo Vehículo camioneta para la Reserva Nacional Rio de Los Cipreses, Conaf Región de O "Higgins | 1 Mes | CLP 924.370 |
| Servicio de Arriendo de Vehículo para Cef Tanume Comuna Pichilemu ,Conaf Región de O "Higgins | 1 Mes | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.