Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO CAMIONETA 4X4 APOYO MOVILIZACIÓN
Código 289648fe-9202965 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó GERARDO ANDRÉS JARA FERNÁNDEZ | ARRIENDOSTEMUCO
- Monto adjudicado
- CLP 118.480
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GERARDO ANDRÉS JARA FERNÁNDEZ | ARRIENDOSTEMUCO
RUT 142154951
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE 4X4.(Especificaciones técnicas en bases administrativas) | 1 Unidad | CLP 118.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.