← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Centro de Servicios Digitales de TI

Código 2896d9bc-9600129 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SONDA S A | SONDA S.A.

Monto adjudicado
CLF 23.565
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Centro de Servicios Digitales de TI (Mesa de Ayuda, control de inventario y soporte técnico especializado en terreno)1 UnidadCLF 23.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2896d9bc-9600129? | GanaLicitaciones.cl