Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN-CURSO DE CAPACITACIÓN EN TÉCNICAS BÁSICAS DE REPOSTERÍA, DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY, PARA 20 USUARIAS PMJH.
Código 28976049-9258439 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN-CURSO DE CAPACITACIÓN EN TÉCNICAS BÁSICAS DE REPOSTERÍA, DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY, PARA 20 USUARIAS PMJH. DE 3 DÍAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.