← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA CONCIERTOS NAVIDEÑOS OSORNO 2023.

Código 2897f5f0-9279722 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno

RUT 125932061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA CONCIERTOS NAVIDEÑOS OSORNO 2023.1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2897f5f0-9279722? | GanaLicitaciones.cl