Resultado de licitación
SERVICIO ASEO JUNAEB DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ
Código 2898385c-9302116 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DFCLEAN FERNANDO FUENTES URRA E.I.R.L. | DFCLEAN SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.029.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DFCLEAN FERNANDO FUENTES URRA E.I.R.L. | DFCLEAN SERVICIOS
RUT 772816383
Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central
RUT 761924338
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL, SANITIZADO Y CONTROL DE PLAGAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ DE JUNAEB, AÑOS 2024, 2025 y 2026 | 1 Unidad | CLP 2.029.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.