← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad Radal

Código 2898d897-9427551 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

RUT 778930137

PGR SEGURIDAD SpA | PGR SEGURIDAD SpA

RUT 762786613

SECUR LIMITADA | SECUR LIMITADA

RUT 761460773

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA EL INMUEBLE DENOMINADO “RESTO DE FUNDO EL RADAL”.1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2898d897-9427551? | GanaLicitaciones.cl