← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento UAPORRINO

Código 289c31b4-9602003 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 9.907.700
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

RUT 765027101

Ganador

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cabina Silente1 UnidadCLP 9.907.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 289c31b4-9602003? | GanaLicitaciones.cl