← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION “FORMACION DE EXAMINADORES PRACTICOS”

Código 289da2c8-9386041 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.705.000
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

RUT 772954727

SOCIEDAD EDUCACIONAL PLANACAP LIMITADA | PLANACAP

RUT 766861903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION FORMACION DE EXAMINADORES PRACTICOS1 UnidadCLP 3.705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 289da2c8-9386041? | GanaLicitaciones.cl