Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FORTALECIMIENTO EN ASESORÍA AL BENEFICIARIO EN FORMATO VIRTUAL PARA FUNCIONARIOSAS EN LA RED EXTERNA DE PROCHILE
Código 289dcdd6-9348167 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.730.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para la ejecución del Programa de Fortalecimiento en Asesoría al Beneficiario, en formato virtual, dirigido a funcionarios(as) de las oficinas comerciales en el exterior ProChile | 1 Unidad | CLP 8.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.