← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADOS DE ALUMNOS U.E F-94 Y PROGRAMA DELTA - Readjudicada en Id 558869-12-R126

Código 289e9ba9-9640978 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | ADQUISICIONES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 48.976.200
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

INVERSIONES CITY SPA | TRANSPORTES CITY

RUT 779348555

Ganador

VARAYAC E HIJOS SPA | VARAYAC TRANSPORTES

RUT 768925593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ALUMNOS ESCUELA SANTIAGO AMENGUAL F-94.1 UnidadCLP 48.976.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 289e9ba9-9640978? | GanaLicitaciones.cl