Resultado de licitación
PP 172-2025 PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS VERA
Código 28a03568-9623128 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.970.520
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
RUT 774573798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 172-2025 PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS VERANO 2026 | 1 Unidad | CLP 37.970.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.