← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento especialidad hotelera

Código 28a2f36c-9219662 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA

Monto adjudicado
CLP 4.824.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA

RUT 760587494

Ganador

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de herramientas, implementos y utensilios según formato N°5, oferta económica. Se adjuntan bases y formatos.1 UnidadCLP 4.824.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a2f36c-9219662? | GanaLicitaciones.cl