Resultado de licitación
SDA 2481/ ARTICULOS PROMOCIONALES
Código 28a38d4d-9275385 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carolina Paz | MAR-K
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.800
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TAZON INSTITUCIONAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 250 Unidad | CLP 2.800 |
| JOCKEY INSTITUCIONAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 200 Unidad | CLP 2.650 |
| LIBRETA ECOLOGICA CON LAPIZ ECOLOGICO INSTITUCIONAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 200 Unidad | CLP 2.800 |
| BOTELLA INSTITUCIONAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 30 Unidad | CLP 4.760 |
| BOLSA ECOLOGICA INSTITUCIONAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 350 Unidad | CLP 620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.