← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CUSTODIA DE DOCUMENTOS FÍSICOS DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE

Código 28a49788-9411839 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA Y COMERCIAL SOTEXI LIMITADA | SOTEXI LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.122.550
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA Y COMERCIAL SOTEXI LIMITADA | SOTEXI LTDA

RUT 770150507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo, en adelante SENCE, requiere la contratación de almacenamiento, custodia y administración de documentos físicos,1 UnidadCLP 6.122.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a49788-9411839? | GanaLicitaciones.cl