← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 UNIDAD DENTAL COMPLETA PARA SSA

Código 28a5d01a-9162012 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.072.500
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

Smart4D | Smart4D

RUT 769722963

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 UNIDAD DENTAL COMPLETA PARA SSA1 UnidadCLP 10.072.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a5d01a-9162012? | GanaLicitaciones.cl