Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK COMCA 2025 DE LA UNIVERSI
Código 28a6ef71-9563451 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DULCES & SALADOS SPA | DULCES & SALADOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.465.740
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DULCES & SALADOS SPA | DULCES & SALADOS
RUT 765114764
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK COMCA 2025 DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 12.465.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.