← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALABARTERÍA PARA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL

Código 28a76de9-9541777 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MANUFACTURA J&I SPA | Talabarteria y cofeccion san Cristóbal

Monto adjudicado
CLP 1.210.068
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUFACTURA J&I SPA | Talabarteria y cofeccion san Cristóbal

RUT 776213942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALABARTERÍA PARA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A DETALLES INDICADOS EN ANEXO "A" ADJUNTO1 UnidadCLP 1.210.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a76de9-9541777? | GanaLicitaciones.cl