Resultado de licitación
Servicios de producción de eventos y otros en el marco de la realización del “Comité De Integración ATACALAR Chile-Argentina Atacama 2024” a cargo de la Dirección Regional ProChile Atacama.
Código 28a914e1-9316132 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 72.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos y otros en el marco de la realización del “Comité de Integración ATACALAR Chile-Argentina, Atacama 2024” a realizarse en las ciudades de Copiapó y Caldera, Región de Atacama, entre los días 09 al 11 de abril de 2024. | 1 Unidad | CLP 72.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.