← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE TELEINFORMES DE RADIOGRAFIA SIMPLE MUSCULOESQUELETICO ADULTO - PEDIATRICO PARA EL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ”

Código 28a970b2-9357526 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 4.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

DR JUAN OLIVOS PEREZ LIMITADA | DR JUAN OLIVOS PEREZ LIMITADA

RUT 774424482

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA

RUT 765412986

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

TELMED SPA | Chilerad

RUT 76049285K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE INFORMES RADIOLÓGICOS REALIZADOS POR MÉDICOS RADIÓLOGOS,MODALIDAD DISTANCIA O DE CARÁCTER REMOTO PARA EXÁMENES DE RAD.SIMPLE EN PACIENTES ADULTO Y PEDIÁTRICOS DEL CESFAM DR.VMF.,SEGUN ESPECIF.TECNICAS ADJUNTAS.(2.000 INF. ANUALES APROX.)1 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a970b2-9357526? | GanaLicitaciones.cl