← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROFESIONALES NO MÉDICOS PARA EL HA

Código 28a99fcc-9478801 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 162.924.650
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

Ganador

CENTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES KINESIOLOGICOS MAWÜN ARAUCO LIMITADA | Centro de servicio de profesionales kinesiológicos Mawün Arauco limitada

RUT 778435098

Ganador

CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA | CSVA SALUD INTEGRAL LIMITADA

RUT 779464423

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

Ganador

KINESIOLOGÍA PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L. | KINE PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L.

RUT 776708895

Ganador

SERVICIOS DE KINESIOLOGÍA JAVIERA VIVEROS E.I.R.L. | Servicios de rehabilitación Javiera Viveros E.I.R.L.

RUT 777107232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KINESIOLOGA/O UNIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS14 MesCLP 1.939.579
KINESIOLOGA/O UNIDAD DE CALIDAD DE VIDA14 MesCLP 1.939.579
KINESIOLOGA/O SERVICIOS CLÍNICOS ( 44 HORAS)14 MesCLP 1.939.579
KINESIOLOGA/O SERVICIOS CLÍNICOS 1 ( 22 HORAS)14 MesCLP 969.790
KINESIOLOGA/O SERVICIOS CLÍNICOS 2 ( 22 HORAS)14 MesCLP 969.790
PSICOLOGA/O UNIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS14 MesCLP 1.939.579
PROFESIONAL UNIDAD SOME14 MesCLP 1.939.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28a99fcc-9478801? | GanaLicitaciones.cl