← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN DESRATIZACIÓN CONTROL PALOMAS Y MALEZAS HOSPITAL ARAUCO

Código 28ac6438-9443362 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA

Monto adjudicado
CLP 9.576.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA

RUT 775507217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Fumigación, Desratización, Control de Palomas y Malezas, por 24 meses - SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 9.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ac6438-9443362? | GanaLicitaciones.cl