Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE COMUNAS AFECTADAS INCENDIOS
Código 28ad56e0-9161623 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS IVAN SANDOVAL CUEVAS | ALEXIS IVAN SANDOVAL CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS IVAN SANDOVAL CUEVAS | ALEXIS IVAN SANDOVAL CUEVAS
RUT 15627755K
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta Económica – por servicio de transporte para estrategia de recuperación en salud mental post incendios forestales, por 5 meses. (6 CAMIONETAS + 1 FURGÓN) VALOR POR KILÓMETRO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Oferta Económica – por servicio de transporte para estrategia de recuperación en salud mental post incendios forestales, por 5 meses. (4 CAMIONETAS) VALOR POR KILÓMETRO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Oferta Económica – Servicio de traslado Los Ángeles-Quilleco sector rural, por 45 días. (1 VEHÍCULO) VALOR POR KILÓMETRO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.