← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE STRAMINGBACKLINE.

Código 28afa9cc-9138425 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff

RUT 768149135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE STREAMING ,BACKILNE ,PARA XXXVIII FERIA INTERNACIONAL DEL LIBRO 2023 A DESARROLLAR DESDE EL DIA 03/AL 16 ABRIL 2023 ,PLAZA GABRIEL GONZALES VIDELA DE LA SERENA , SE ADJUNTA ARCHIVO ,CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28afa9cc-9138425? | GanaLicitaciones.cl