← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ESTERILIZACION DE CAN

Código 28aff657-9213783 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

Ganador

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda

RUT 763822494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Esterilización de Caninos y Felinos, machos y hembras, con y sin dueño para la Comuna de Curanilahue - 20231 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28aff657-9213783? | GanaLicitaciones.cl