Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN PLAN MAESTRO
Código 28b0ccc3-9329581 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 778308665
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS
RUT 76039808K
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS Y DESARROLLO DE PROYECTOS DEL PLAN DE GESTIÓN DE OBRAS DEL BARRIO DE INTERÉS REGIONAL CHINCHORRO, COMUNA DE ARICA | 1 Unidad | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.