← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Radier sector Norte- Universidad de Santiago de Chile. 66960 CC038

Código 28b1de1c-9345691 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 5.197.073
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Ganador

ULTRASTONE INGENIERIA Y DISENO SPA | ULTRASTONE

RUT 773676933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Radier sector NorteUniversidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 5.197.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28b1de1c-9345691? | GanaLicitaciones.cl